Благотворительная акция «Белый цветок» в Казанском храме с. Гнилое

20 сентября завершается благотворительная акция Воронежской митрополии «Белый цветок» в Казанском храме с. Гнилое Острогожского района. Прихожане храма начали сбор средств на эту акцию — в помощь окологически больным детям — ещё около месяца назад.
А завершается она в храме усилиями родителей и сотрудников детского сада «Солнышко» и его гниловского филиала с заведующей Ириной Николаевной Рыжковой.
Родители, дети и воспитатели вручили всем прихожанам замечательно изготовленные из бумаги белые цветки.
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы — 21 сентября — завершается раздача «цветков» и благотворительные сборы по акции в храме и на приходе.
Собранные денежные средства будут переданы в помощь родителям на лечение больных детей.

Смотрите ещё ФОТОГРАФИИ—>>>