Исповедь духовенства

27 марта — в пятницу 4-й, Крестопоклонной, седмицы Великого поста — в храме великомученицы Параскевы Пятницы, что в райцентре Каменка, состоялась исповедь духовенства.

Чин Исповеди совершил духовник Россошанской епархии протоиерей Михаил Шушеров. К таинству приступили священнослужители Острогожского, Каменского, Репьёвского церковных округов.

Протоиерей Алексий Чибисов, благочинный Репьёвского округа, иерей Алексий Курганский, благочинный Острогожского округа, клирик Каменского округа иерей Артемий Фисенко, клирик Острогожского округа иеродиакон Сергий (Касьянов) совершили Литургию Преждеосвященных Даров. За ней священнослужители, а также прихожане храма причастились Святых Христовх Таин.

По окончании Литургии все помолились о упокоении протоиерея Николая Сильченкова и всего репрессированного духовенства Россошанской епархии. Заупокойную литию совершил иерей Алексий Курганский.

Посмотрите ФОТОГРАФИИ—>>>