Коллегия председателей епархиальных отделов по взаимодействию с казаче-ством Воронежской митрополии

12 мая в Воронеже состоялось заседание Коллегии председателей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством Воронежской митрополии.

Работу Коллегии возглавил председатель отдела по работе с казачеством Воронежской епархии иерей Сергий Мансуров. Приняли участие в мероприятии председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Россошанской епархии протоиерей Владимир Шереметов и председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Борисоглебской епархии протоиерей Виктор Цокало.

В ходе встречи участники обсудили результаты работы отделов по духовному окормлению казачьих обществ и кадетских корпусов, рассмотрели список конкретных дел, над которыми предстоит работать в ближайшее время, взяли на заметку наиболее острые вопросы.