Последний учебный день в кадетском казачьем корпусе

31 мая в Острогожском филиале Горожанского кадетского казачьего корпуса состоялись заключительные мероприятия по подведению итогов 2017-2018 учебного года.

На торжественной линейке, где присутствовали учащиеся, педагоги, родители, среди почётных гостей выступил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Владимир Шереметов.

Отец Владимир вручил грамоты и благодарственные письма руководителю Острогожского филиала Горожанского кадетского казачьего корпуса А. А. Бондарю, сотрудникам, преподавателям, учащимся по итогам прошедшего года обучения, отметил положительную тенденцию во взаимодействии возглавляемого им епархиального отдела и казачьего кадетского корпуса, пожелал всем присутствующим помощи Божией во всех добрых делах и благих начинаниях.