Православный женский день в Тихоновском храме Острогожска

В Неделю 3-ю по Пасхе Святая Церковь празднует память святых жён-мироносиц и с ними праведных Иосифа Аримафейского и Никодима (тайных учеников Господи Иисуса Христа).

В Свято-Тихоновском соборном храме Острогожска богослужение совершил благочинный Острогожского церковного округа и настоятель храма иерей Алексий Курганский в сослужении клирика храма иеродиакона Сергия (Касьянова).

В проповеди отец Алексий обратил внимание прихожан на подвиг святых жен-мироносиц, Иосифа и Никодима в деле служения нашему Спасителю. В завершении проповеди поздравил прихожанок с христианским Женским днём.

Отдельно отец Алексий поздравил с Женским днём и вручил цветы и подарки сотрудницам Острогожского благочиния и Тихоновского соборного храма.

Смотрите ФОТОГРАФИИ—>>>