Престольный праздник в храме Архангела Михаила.

21 ноября 2022 года в храме Архангела Михаила в престольный праздник состоялась встреча с представителями казачества из нескольких районов.

21 ноября 2022 года в Михайло-Архангельском храме г.Острогожска прошла торжественная праздничная служба, посвящённая Собору Архистратига Михаила и всех Небесных Сил бесплотных, которую возглавил руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Россошанской епархии протоиерей Владимир Шереметов в сослужении насельника Соловецкого монастыря иеромонаха Мисаила (Шмелева). На престольном празднике храма помолились казаки Острогожского и Репьевского районов, многочисленные прихожане. По окончании богослужения  священник поздравил всех верующих с днем памяти Святого Михаила Архистратига и вручил казакам благодарственные письма «За помощь в проведении Ильинского казачьего крестного хода с иконой Божией Матери «Спорительница хлебов». По окончанию мероприятия состоялась братская трапеза для всех прихожан.