Прыжок с парашютом

Перед моим взлётом небо стало затягивать тучами и вокруг аэродрома вдали шёл дождь. Я очень волновалась, что прыжки могут отменить. А ведь на мне такой ответственный прыжок!

Взлёт не отменили. Мы сели в самолёт. Взлетаем, иии… Смотрю вокруг, и моему взору открылось, что над нашим пятачком (отрезком набора высоты самолёта) ярко светит солнце, а вокруг, по всей Липецкой области идёт проливной дождь!

А теперь, родные, открою вам маленькую тайну, которая не должна оставаться тайной, (всех подробностей, конечно, не описать и не передать словами, но кое-что вам открою).

Во первых, в данную поездку меня благословил священник. Во вторых, на день прыжка я заказала в храме записочку о здравии на воскресную литургию. А в третьих, вдобавок ко всему моя лучшая подруга, (как оказалось), заказывала молебен пророку Илии! Ведь 2-ого августа в первую очередь праздник святого Илии Пророка! Вот поэтому то небо и было открыто для нашего взлёта!

Когда я совершила прыжок и приземлилась, через несколько минут пошёл дождь и над аэродромом.

И ещё такой момент. Когда мы приехали на аэродром — была радуга и когда уезжали — тоже!

Воистину чудны дела Твои и Твоих угодников, Господи!
Слава Господу за всё! Всё, всё, всё! Всё, всё! Всё, всё!

Посмотрите ещё ФОТОГРАФИИ—>>>

Смотрите ФОТО в аккаунте Светланы ВКонтакте—>>>