Собрание в Острогожском церковном округе

4 февраля в Острогожском Духовно-просветительском центре святителя Тихона Задонского под председательством благочинного Острогожского церковного округа иерея Алексия Курганского прошло собрание клириков, жён духовенства, помощников благочинного, иных церковнослужителей и работников приходов.

По благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, приходам и всему благочинию были доведены и обсуждены имеющиеся меры государственной социальной поддержки семей с детьми, в том числе многодетных, а также малообеспеченных семей, имеющих доход ниже величины установленных законодательно прожиточных минимумов.

С сообщением о новых законах, имеющемся законодательстве, правоприменении в этой сфере выступила, и ответила на все вопросы, начальник Отдела социальных выплат Управления социальной защиты населения Острогожского района Оксана Васильевна Шульженко.

Социальная поддержка семей — посмотрите———>>>

Социальная поддержка семей

Также были обсуждены и другие вопросы жизни и деятельности приходов и всего Острогожского благочиния.

Смотрите ФОТОГРАФИИ—>>>