Велопробег Добра «Белый цветок» в Острогожске

19 сентября в Острогожске состоялся традиционный ежегодный “велопробег Добра”, который посвящён акции «Белый Цветок». Его организатор — Светлана Малышкина, руководитель молодёжного отдела благочиния и острогожского велоклуба.

Вот её сообщение

Несмотря на дождливое и ветреное утро, собрались всё-таки 7 человек. Но, не важно количество людей, важнее проделанная работа. Удалось собрать для деток 5543 рубля! Слава Господу за всё!

Старт был от Тихоновского соборного храма. Маршрут велопробега по некоторым причинам был изменён и мы проехали по улицам города. Заключительной точкой нашего маршрута был храм Преображения Господня. Там нас встретили очень тепло и пригласили к столу. Где мы, дружно и приятно пообщавшись с настоятелем отцом Константином Луцкевичем, пили чай с пирогами и разнообразными сладостями!

Дорогие друзья — добрейшие сердца! Выражаю всем вам огромнейшую благодарность за участие в этом Добром велопробеге! И дай Господи, чтобы помощь от этой акции пришла к каждому нуждающемуся ребёночку!

Ты помоги, Господь родной,

Всем деткам страждущим в болезнях!

И мы приложим силы все,

Чтоб меньше было в мире боли!