Встреча с представителями регионального Комитета солдатских матерей в военной части

28 января войсковую часть г. Острогожска посетили представители регионального Комитета солдатских матерей.

В этот раз в мероприятии приняли участие не только мамы военнослужащих, но и папы, и другие близкие родственники. В рамках этой встречи участникам выпала уникальная возможность познакомиться с жизнью и бытом курсантов, что всегда особенно волнует женщин! По традиции знакомство с частью началось с посещения храма Сретения Господня, расположенного непосредственно на её территории. Встречу провёл помощник командира части по работе с верующими военнослужащими настоятель воинского храма протоиерей Валерий Желнин. Отец Валерий рассказал присутствующим об истории воинского храма, об опыте духовного окормления военнослужащих в Учебном центре, а затем ответил на все интересующие вопросы.