Выпуск юных художников

Детская художественная школа им. И. Н. Крамского г. Острогожска очередной раз выпустила юных художников. Торжественный выпускной вечер состоялся 8 июня на музейной площади города. С окончанием художественной школы выпускников поздравили руководитель отдела культуры Острогожского муниципального района В. Е. Горбунова, благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский, директор школы С. А. Устьянова и помощник благочинного по духовному образованию М. И. Чурина.

В своём слове отец Алексий подчеркнул значимость художественной школы для общества, поблагодарил директора и педагогический состав за давнее и тесное сотрудничество, пожелал выпускникам творческих успехов. Далее, за участие в епархиальных и благочиннических конкурсах благочинный вручил учащимся художественной школы грамоты правящего Архиерея и благочиния.

В свою очередь, Светлана Александровна поблагодарила отца Алексия за внимание к учебному заведению и вручила ему Благодарственное письмо.