Заседание штаба по профилактике COVID-19 в Острогожске

16 октября в здании администрации Острогожского муниципального района состоялось расширенное заседание оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения короновирусной инфекции на территории Острогожского муниципального района.

Заседание возглавила заместитель главы администрации Острогожского муниципального района по социальной политике Светлана Вячеславовна Хатунцева.

Прозвучала информация от ведущих специалистов Острогожского района в деле борьбы с короновирусной инфекцией и её профилактикой, других сезонных инфекционных заболеваний.

В заседании принял участие благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский. Отец Алексий информировал присутствующих о санитарных мерах, применяемых на приходах и в храмах благочиния для профилактики инфекционных заболеваний.