День Матери на приходе Спасского храма с. Ближняя Полубянка

29 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, апостола и евангелиста Матфея, в Спасском храме села Ближняя Полубянка Острогожского района настоятель протоиерей Валерий Желнин совершил Божественную литургию.

Этот последний воскресный день ноября также ознаменовался особым торжеством – Днём Матери. По случаю сего празднества женщин-прихожанок, исполнивших высокое призвание материнства, поздравил в слове проповеди отец настоятель, пожелав всем мамочкам помощи Божией в  воспитании чад, крепости сил на многотрудном поприще взращивания детей. После слов поздравления батюшка вручил виновницам торжества сладкие подарки. Хочется отметить, что сразу несколько прихожанок сейчас пребывают в ожидании маленького чуда!

Этот год преподнёс свои сюрпризы, и сложная эпидемиологическая обстановка помешала устроить для мам-прихожанок традиционный для нашего прихода праздник. Но всё же наши мамочки не остались без поздравлений. Юные прихожане подготовили музыкальное поздравление, которое было размещено в приходской группе!

«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе!» — звучало из уст ребят и в словах, и песнях, которые с особой нежностью и трепетом исполнили они для своих любимых родительниц.

С праздником, вас дорогие мамочки, несущие миру свет, любовь, милосердие, доброту, являющиеся воплощением долготерпения, самопожертвования, смирения и кротости!

Смотрите ещё ФОТОГРАФИИ—>>>