Ильинский крестный ход с иконой Божией матери «Спорительница хлебов» в Острогожском церковном округе

12 июля  (понедельник)

• 13.00 Встреча иконы на границе Репьёвского и Острогожского районов, (благочинный Острогожского церковного иерей Алексий Курганский, протоиерей Владимир Шереметов)
  • 13.30 молебен в Никольском храме с. Урыв, (ответственный иерей Михаил Порубаев).
  • 14.30  молебен в Афанасиевском храме с. Солдатское, обед для паломников и казаков, (ответственный игумен Сергий Руднев).
  • 15.30   встреча иконы в с. Терновое  лития на могиле старца Спиридона  (ответственный иерей Артемий Дашенко)
  • 16.30 молебен в Никольском храме с. Коротояк (ответственный протоиерей Георгий Лазарев)
  • 17.10 молебен в Казанском храме с. Коротояк (ответственный протоиерей Георгий Лазарев).

13 июля (вторник)

• 7.30 встреча иконы у Тихоновского храма  г. Острогожска. (Ответственные — иерей Алексий Курганский, протоиерей Владимир Шереметов).
  • 8.00  Божественная литургия в Тихоновском храме.
  • Служащее духовенство: иерей Алексий Курганский, игумен Сергий (Руднев), протоиерей Владимир Шереметов, протоиерей Валерий Желнин, протоиерей Алексий Масалыкин,  иерей Константин Луцкевич, иерей Артемий Дашенко, иерей Михаил Порубаев, иеродиакон Сергий (Касьянов).
  • 10.00  молебен в Тихоновском храме.
  • 10.30  Выезд в Каменский район.
  • 10.45 Заупокойная лития на мемориале
  • 11.30 Передача иконы на границе Острогожского и Каменского районов.