Коллегия председателей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством Воронежской митрополии

8 июля в Воронеже состоялось заседание Коллегии председателей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством Воронежской митрополии.

Работу Коллегии возглавил председатель отдела Воронежской епархии по работе с казачеством иерей Сергий Мансуров. Участие в мероприятии  приняли председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Россошанской епархии протоиерей Владимир Шереметов  и  председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Борисоглебской епархии протоиерей Виктор Цокало. В ходе встречи были рассмотрены вопросы по улучшению работы в сфере духовного окормления казачества, обсуждены волнующие вопросы и пути их решения.