Поздравление детей со святочными днями в Острогожске

16 января, по уже сложившейся традиции, благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский, матушка Валентина Курганская и помощник благочинного по церковной благотворительности и социальному служению Наталья Черникова приехали поздравить воспитанников Острогожского филиала Горожанского казачьего кадетского корпуса. А после — и детей Острогожского центра психолого-педагогической медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста.

Отец Алексий рассказал ребятам о Рождестве Христовом, о его значении в жизни каждого человека, пожелал детям добра, духовного и телесного здоровья.

В завершение встречи, отец Алексей, матушка Валентина и Наталья Черникова вручили воспитанникам сладкие подарки, предоставленные Россошанской епархией.

Педагоги сердечно поблагодарили всех за доставленную радость детям.

Смотрите ФОТОГРАФИИ—>>>