Собрание в Острогожском благочинии

16 декабря под председательством благочинного Острогожского церковного округа состоялось собрание священнослужителей и сотрудников благочиния. Собрание впервые прошло в новом здании Духовно-просветительского центра при Тихоновском соборном храме Острогожска.

С сообщениями об итогах работы в 2021 году выступили помощники благочинного—руководители отделов благочиния.

Директор Духовно-просветительского центра Надежда Михайловна Летова озвучила доклад помощника благочинного по религиозному образованию Любови Михайловны Поповой.

Далее, со своими сообщениями выступили:

• Наталья Ивановна Черникова, помощник благочинного по социальной работе и благотворительности;
  • протоиерей Сергий Сторожев, помощник благочинного по информационной работе;
  • иеродиакон Сергий (Касьянов), помощник благочинного по миссионерской работе;
  • Сергей Каменев, ответственный за паломническую работу;
  • Ирина Петровна Урывская, бухгалтер благочиния.

Живо обсуждались не только итоги работы в 2021 году, но и предварительные планы и наметки работы в будущем.

Посмотрите ещё ФОТОГРАФИИ—>>>