Праздничный концерт посвященный празднику Пасхи

23 апреля 2023 года в Михайло-Архангельском храме города Острогожска состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Пасхи, затем прошло творческое занятие.

Воспитанники православного кружка «Лучик» при Михайловском храме подготовили стихи и песни, в которых смогли передать Пасхальную радость всем прихожанам. Настоятель храма протоиерей Владимир Шереметов поздравил всех присутствующих с праздником и вручил участникам праздничного концерта шоколадки.

Затем прошло творческое занятие, на котором дети под руководством Ильиновой Надежды Петровны украшали глазурью Пасхальные пряники в виде яиц. Дети со старанием и удовольствием наносили украшения на сладкие Пасхальные изделия, которые станут потрясающим подарком для близких. Теперь ребята с нетерпением ждут и  готовятся к следующему увлекательному мастер-классу.