Итоги благотворительной акции «Собери ребёнка в школу» в Острогожске

С 10 августа по 1 сентября в Острогожском благочинии по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, временно управляющего Россошанской епархией, прошла ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу».

В храмах города и района были установлены кружки для сбора средств на приобретение ранцев и канцтоваров для нуждающихся в поддержке и помощи многодетных, неполных, малообеспеченных семей.
Школьники получили портфели, а также необходимые канцелярские принадлежности. Всего в Острогожском благочинии помощь получили более 40 школьников.

В Тихоновском соборном храме, в Михайловском храме, в Преображенском храме Острогожска, в Афанасиевском храме с. Солдатское, в селе Терновое и в других храмах.

Смотрите ФОТОГРАФИИ—>>>