Острогожскому велоклубу — 5 лет!

6 сентября Острогожскому велоклубу исполнилось 5 лет!

Эта “круглая” дата была отмечена небольшим велопробегом из Острогожска — от Тихоновского соборного храма — на хутор Лобкин, где и продолжился праздник. Организатором праздника, как всегда, стала Светлана Малышкина —руководитель молодёжного отдела Острогожского благочиния, а также и Острогожского велоклуба. А с нею — волонтёры и активисты благочиния. Местом сбора велосипедистов был Тихоновский соборный храм Острогожска.

На финише пробега, на хуторе Лобкин, была подготовлена праздничная музыкальная программа, в которой приняли участие Варвара Дорошева, Семен Копылов, Ксения Соловьёва, Сергей Некрутенко, почётный гость — старейшина велоклуба — Виталий Степанович Петров и дорогой гость из Воронежа, великолепный музыкант и поэт Андрей Апаркин!

Ведущими этого концерта были замечательные и неповторимые Антон Лобкин и Татьяна Дерябина!

Пока набирал обороты концерт, чудесные повара Валентина Шлыкова, Наталья Брюкова, Игорь Дерябин, Константин Коренев и Максим Змиенко готовили отменные угощения: уху из свежевыловленного карпика, плов с домашней уткой, шашлычок из охлаждённой домашней свинины. А на десерт всех гостей ждал сладкий сюрприз — торт с “велоклубной” символикой, искусно и очень вкусно испечённый Ниночкой Храмцовой!

В итоге, детям и взрослым был предоставлен интересный и активный досуг.

Очень радостно, что этот маленький юбилей собрал и сплотил около 100 человек! Праздник посетили “ВелоЛиски”, “ВелоВоронеж” и острогожские земляки “мотобратья”! Светлана Малышкина благодарит всех, кто помогал в организации тёплого вечера и внёс частичку своей любви и добра!

Смотрите ещё ФОТОГРАФИИ—>>>