Совещание председателей епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами

В Воронеже состоялось совещание председателей епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами. Рабочая встреча прошла в храме во имя святителя Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского.

Возглавил совещание протоиерей Николай Бабич, руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами. Участие в рабочей встрече приняли председатели отделов Борисоглебской и Россошанской епархий Воронежской митрополии протоиерей Василий Задорожняк и протоиерей Валерий Желнин.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации работы отделов в условиях пандемии, взаимодействия отделов по окормлению воинских частей, расположенных в Воронеже, Бутурлиновке и Богучаре. Также участники встречи подвели итоги работы с личным составом в I полугодии 2021 года и наметили план действий на II полугодие.