Священнослужитель Россошанской епархии посетил военнослужащих в зоне проведения СВО

22 по 24 августа 2023 года по благословению Преосвященнейшего Дионисия, епископа Острогожского и.Россошанского настоятель Михайло-Архангельского храма г.Острогожска протоиерей Владимир Шереметов посетил воинов 275-го Самоходного Артиллерийского Полка 4-ой Танковой Дивизии, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

По просьбе бойцов священник побывали в различных местах дислокации военнослужащих. Во время встречи с артиллеристами священнослужитель передал в дар икону Архангела Михаила, солдатские молитвословы, крестики, совершал молебен, общую молитву перед иконой, к которой военные имели возможность приложиться и получить благословение священнослужителя. Кроме духовного окормления, батюшка доставил для воинов гуманитарную помощь от прихожан Михайло-Архангельского храма, которой ребята всегда рады, для них это знак — тыл с ними, в тылу о них помнят и заботятся, в них верят и ждут.