Встреча в Острогожском медицинском колледже

6 октября Острогожский медицинский колледж посетил руководитель отдела Россошанской епархии по профилактике наркомании и алкоголизма Виктор Анатольевич Ильин.

В актовом зале колледжа состоялась лекция, в которой были озвучены волнующие современное общество темы экстремизма, терроризма и наркомании. На лекции присутствовали благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский, помощник благочинного по вопросам профилактики наркомании и алкоголизма игумен Сергий (Руднев), помощник благочинного по молодежной работе Светлана Малышкина, преподаватели и студенты колледжа, представители районной газеты «Острогожская жизнь».

Лекция и общение вызвали огромный интерес у студентов. Ведь озвученная информация очень пригодится им, как будущим медицинским работникам. Подобные встречи будут проводиться и в дальнейшем.

Смотрите ещё ФОТОГРАФИИ—>>>