В рамках празднования «Года семьи» в Острогожске прошло мероприятие «Будущая мама»

3 февраля в Острогожском Доме работника просвещения прошло мероприятие «Будущая мама», мероприятие было приурочено к объявленному президентом РФ В. В. Путиным «Году семьи».

В мероприятии приняли участие женщины которые ожидают рождение ребенка или которые недавно стали мамами. В мероприятии приняли участие  жены священнослужителей Острогожского благочиния, матушка Валерия Потапова и матушка Виктория Рыбак.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Острогожского муниципального района Светлана Вячеславовна Хатунцева, благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский, матушка Валентина Курганская, руководители общественных организаций Острогожского района, студенты Острогожских ССУЗов.

В обращении к присутствующим благочинный Острогожского церковного округа иерей Алексий Курганский подчеркнул важность данного мероприятие и значимость Года семьи для нашего общества. Далее состоялась конкурсная программа в которой молодые и будущие мамы показали свое умения в рукоделии, рисовании, пении и прочей деятельности. По итогам конкурса жюри присудило первое место матушке Виктории Рыбак и третье место матушки Валерии Потаповой. В завершении мероприятия все участники получили от администрации Острогожского района и Острогожского благочиния подарки.