Шахматный турнир

23 марта по благословению благочинного Острогожского церковного округа иерея Алексия Курганского, после совершения молебна на всякое благое дело протоиереем Алексием Мосалыкиным на базе МКОУ Покровская СОШ прошел шахматный турнир.

В турнире участвовали 2 команды из Покровской школы под руководством учителя физической культуры Гребцовой Тамары Петровны и команда из Шубинской школы, которую подготовил настоятель Тихоновского храма с.Шубное протоиерей Алексий Масалыкин. После острой борьбы победила команда №1 Покровской школы, 2 место команда Шубинской школы и 3 место команда №2 Покровской школы. Острогожское благочиние благодарит директора МКОУ Покровская СОШ Трофимову Татьяну Ивановну за оказанную помощь в организации соревнований.