Неделя святых жен-мироносиц — христианский Женский день

Православный женский день в Тихоновском храме Острогожска

16 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, благочинный Острогожского церковного округа и настоятель Тихоновского соборного храма поздравил прихожанок с христианским Женским днём. О. Алексий также поздравил с Женским днём и вручил цветы и подарки сотрудницам Острогожского благочиния и Тихоновского соборного храма.

Поздравили женщин и в Казанском храме с. ГнилогоЧитайте и смотрите ФОТО—>>>

Волонтёры поздравляли с праздником

16 мая, в Неделю святых жен-мироносиц, помощники благочинного Острогожского церковного округа Светлана Малышкина и Наталья Черникова с волонтёрами провели в Преображенском и в Тихоновском храме города всероссийскую акцию «Любовь сорадуется истине».

Читайте далее и смотрите ФОТО—>>>

Встреча в день памяти святых жен-мироносиц

16 мая, в день памяти святых жен-мироносиц, в Духовно-просветительском центре святителя Тихона Задонского состоялась встреча матушки Валентины Курганской с хором Тихоновского соборного храма.

Читайте далее и смотрите ФОТО—>>>

Женщин в Неделю святых жен-мироносиц поздравили в Михайловском храме Острогожска

Смотрите ФОТО—>>>

Неделя святых жен-мироносиц в воинском храме Сретения Господня

16 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в воинском храме Сретения Господня г. Острогожска. По сложившейся традиции отмечается этот праздник всем приходом.